Развитие экономики региона — построение сильной России


Торговый центр "Барс на Московском" занял 3 место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

26 декабря 2018

События
ТЦ «Барс на Московском» — третий в городском конкурсе «На лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка г. Рязани»!

Конкурс направлен на повышение культуры обслуживания покупателей, уровня эстетического и художественного оформления предприятий торговли и создание праздничного облика города в новогодние и рождественские праздники.

В конкурсе «На лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка г. Рязани» приняли участие многие компании нашего города. Каждый участник подошёл к новогоднему оформлению своего предприятия творчески, поэтому компетентному жюри было сложно выбрать лучших из лучших.

ООО "Торговый дом "Барс" заняло Третье место в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса» за украшение ТЦ «Барс на Московском».

В этом году посетителей торгового центра радовала как празднично украшенная живая новогодняя ель у входа в ТЦ, так и яркая, праздничная зона фуд-корта, мимо которой невозможно было пройти, не остановившись и полюбовавшись очаровательными новогодними и рождественскими композициями.

ООО "Торговый дом "Барс" благодарит Администрацию г. Рязани за высокую оценку своей деятельности и сделает всё возможное, чтобы продолжить работу на высоком уровне.

Информация с сайта ГК Барс