Развитие экономики региона — построение сильной России


ГК «РУССКАЯ КОЖА» ОРГАНИЗУЕТ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ ПО ВЫПУСКУ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ СОВМЕСТНО С ЦИФРОВОЙ ФАБРИКОЙ «ОРТОМОДА»

19 апреля 2019

События
Для разработки совместной партнерской программы по производству ортопедической обуви состоялась встреча ведущих специалистов компании ОРТОМОДА и группы компаний Русская кожа.

Совместная работа двух российских производителей длится более 15 лет, но специалисты и руководители предприятий все время ставят новые цели и перспективные планы сотрудничества.

Делегация из рязанского кожзавода «Русская кожа» во главе с коммерческим директором Рычаговым Сергеем Сергеевичем ознакомилась с ассортиментом, выпускаемой продукции. Генеральный директор Галина Волкова рассказала об организации цифрового производства сложной ортопедической обуви.

Технолог и продакт–менеджер обсудили с модельерами и технологами Ортомоды ассортимент, используемых натуральных кож. Определились с алгоритмом заказа коллекции кож для разработки нового перспективного ассортимента. Были высказаны особые требования к кожам для ортопедической обуви, которые будут внедряться по мере выполнения заказа.

Сергей Сергеевич отметил, что оба предприятия внедряют инновационные технологии и автоматизацию всего производства и учета, маркировку, ERP, разрабатывают новые сайты с использованием цифровой версии ассортимента, с которой удобно работать далее на смежных производствах.

Были подняты вопросы использования мехового ассортимента, возможности раскройного комплекса Кожзавода.

Галина Волкова считает, что весь коллектив компании ОРТОМОДА должен посетить Рязанский кожзавод и ознакомиться с самым масштабным и передовым производством кож в России.

Подробнее на сайте РСКО