Развитие экономики региона — построение сильной России

ХОЛДИНГ ФПК «ИНВЕСТ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА РЯЗАНИ 2019

28 июня 2019

Спорт

По итоговому протоколу в командном зачете сотрудники Холдинга ФПК «Инвест» заняли следующие места:

• Рулёв Максим Олегович (ГК «Русская кожа») - занял третье место по плаванию (50 м) среди мужчин
• Бодрова Инна Васильевна (ГК «Барс») - заняла второе место по плаванию (50 м) среди женщин старше 40 лет.

В рамках спартакиады трудящихся 28.06.2019 прошли соревнования по мужскому стритболу.

Состав команды по мужскому стритболу:
1. Болотов Илья Сергеевич (руководитель ГК «Точинвест»)
2. Маркелов Олег Сергеевич (директор ООО «Точинвест-Байкал»)
3. Стыкалин Евгений Олегович (ведущий менеджер отдела сбыта АО «Точинвест»)
4. Бушков Павел Юрьевич (директор по финансам и экономике ООО ФПК «Инвест»)
5. Соловьев Александр Анатольевич (ведущий руководитель направления Департамента развития и продаж АО «Русская кожа»)

Наша команда заняла 1 место обыграв в финале сборную РНПК, показав яркую, волевую и бескомпромиссную игру на всем турнире!

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших побед и уверенных выступлений!