Развитие экономики региона — построение сильной России


Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил стенды ГК Точинвест и ГК Русская кожа

07 февраля 2020

События
7 февраля состоялась рабочая поездка в Рязанскую область Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова. В рамках программы Министр и Губернатор Рязанской области ознакомились с производственным потенциалом крупнейших предприятий региона.

Выставке, организованной в здании Правительства Рязанской области, Денис Мантуров посвятил около двух часов.

На стенде «ТОЧИНВЕСТ» министра поприветствовал руководитель группы компаний Илья Болотов. Он отметил большой опыт предприятия и наличие предложений по совершенствованию подотрасли цинкования и попросил подключить представителей «ТОЧИНВЕСТ» к участию в отраслевых совещаниях. Министр дал соответствующее указание руководителю департамента по организации презентации производственных возможностей и последующего обсуждения внешнеэкономического потенциала ГК «ТОЧИНВЕСТ».


В сопровождении Губернатора Рязанской области Любимова Н. В. министр промышленности оценил образцы продукции Рязанского Кожевенного завода.

Денис Мантуров подробно ознакомился с ассортиментом, оценил качество продукции, поинтересовался историей предприятия и его производственными планами.