Развитие экономики региона — построение сильной России


Делегация от РГУ им. С.А. Есенина посетила ФПК "Инвест"

04 марта 2020

Персонал

Делегация от РГУ имени С.А. Есенина посетила ФПК «Инвест», а также побывала на производстве заводов «Русской кожи» и «Точинвеста».

Профессорско-преподавательский состав тепло поприветствовали президент холдинга Игорь Коськин, а также генеральный директор «Русской кожи» Андрей Низов и генеральный директор «Точинвеста» Илья Болотов.

Руководители отметили, что на предприятиях холдинга трудится много выпускников университета, и РГУ давно зарекомендовал себя как университет, выпускающий востребованных специалистов. В рамках визита гости ознакомились со всеми этапами производства натуральной кожи и метталлоконструкций и смогли лично убедиться в высоком качестве продукции, выпускаемой заводами холдинга.

Руководство компаний обсудили с представителями делегации планы дальнейшего сотрудничества. Среди главных итогов — совместный проект ФПК «Инвест» и РГУ имени С.А. Есенина — конкурс студенческих работ «Россия 2050», запуск которого мы анонсируем в ближайшее время.

Итогом встречи выступает новый совместный проект ФПК «Инвест» и РГУ имени С.А. Есенина - конкурс студенческих работ «Россия 2050», запуск которого мы анонсируем в ближайшее время. Следите за новостями!