Развитие экономики региона — построение сильной России


Благотворительный фонд во имя святителя Василия Рязанского проводит Святочный благотворительный марафон

15 января 2021

Социальная ответственность Благотворительность

13 января с Рождеством Христовым и Новым годом совместно c отцом Георгием Марковым от имени Благотворительного фонда во имя святителя Василия Рязанского и восточного благочиния Рязани поздравили воспитателей и детей с особенностями развития из детского сада № 65.

Встреча была теплой, но необычной.В условиях пандемии для всех ребятишек через воспитателей передали сладкие подарки и игрушки, а в ответ воспитатели подарили незамысловатые, но милые рисунки и поделки малышей.


14 января директор Благотворительного фонда Евсина И.И. совместно с отцом Дмитрием Ворониным побывали в школе Дистанционного обучения на теплом празднике с особенными детьми.

Дети очень хорошие, искренние. Радовались встречи друг с другом, хорошо отвечали на вопросы, связанные с праздником Рождества Христова, Снегурочки - Юлии Лапутиной, преподавателя этой школы, играли в игры, водили хороводы.

У Благотворительного фонда во имя святителя Василия Рязанского давняя дружба с этой школой благодаря инициативному директору - Галине Владимировне Карпачевой.