Развитие экономики региона — построение сильной России


Праздник в ТЦ «Барс на Московском»

20 августа 2012


В субботу 18 августа у ТЦ «Барс на Московском» было весело и шумно. Жители г. Рязани и Рязанской области пришли в любимый торговый центр, чтобы отметить открытие нового продуктового супермаркета «Барс», а также новых магазинов среди которых такие популярные магазины как «М. Видео» и «ЦентрОбувь».

На площадке перед центральным входом в ТЦ «Барс на Московском» было многолюдно. За день ТЦ «Барс на Московском» посетили около 40 000 гостей. Праздники, устраиваемые в торговом центре, всегда собирают многочисленное число посетителей, многие из которых приходят целыми семьями.

Мы всегда приходим на мероприятия торгового центра всей семьей, — рассказывает рязанец Семён Иванов. — Чувствуется, что руководство «Барса» заботится не только о своих взрослых покупателях, но и об их детях. Мы тут были и в прошлом году на 1 сентября и в этом году на 1 июня, и вот сейчас тоже пришли на праздник. Больше наверное не из-за подарков, а потому что здесь всегда интересно и можно хорошо отдохнуть всей семьей в субботний день.

Гостей в этот день ждала обширная развлекательная программа. Самые маленькие посетители торгового центра смогли поиграть в детский боулинг, половить золотых рыбок, получить сладкие подарки и ценные призы. Самые смелые даже пообщались с пушистым Барсом — символом ТЦ «Барс на Московском», с которым можно было сфотографироваться и даже потянуть за хвост.

Взрослые гости праздника с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, викторинах. Интересным мероприятием праздника стала викторина от магазина «М. Видео», победители которой получили в подарок бытовую технику, электронику и многое другое. Кульминацией же праздника стала беспроигрышная акция организаторы которой подготовили множество ценных призов, главным из которых стала путевка в Испанию на двоих от компании «Натали Курс», которую выиграла рязанка Лидия Фомина:

Для меня это очень неожиданно! Я даже не думала участвовать, приехала за продуктами на неделю, осталась на праздник и тут такое! — не смогла она скрыть эмоции от случившегося.

Публику развлекали многочисленные музыкальные коллективы города. Особое место в праздничной программе заняли танцевальные номера от воспитанников детского центра «PremiumПоколение», которые продемонстрировали все стили современного танца начиная от уличного брэйк-данса, кончая классическими танцевальными направлениями. Изюминкой праздника стали выступления музыкального коллектива «Мама Джаз», исполнительницы Валентины Рязановой, а также бармен-шоу, в ходе которого известные рязанские бармены впечатлили собравшуюся публику своим виртуозным владением техникой флейринга — жонглирования за барной стойкой во время приготовления коктейлей. Публика была в восторге и отблагодарила выступавших бурей аплодисментов.

Праздник продолжался до самого вечера, и даже после его окончания гости ТЦ «Барс на Московском» не спешили расходиться, направляясь в магазины и кафе любимого торгового центра.