Развитие экономики региона — построение сильной России


Председатель Совета директоров ГК «Русская кожа» Игорь Сурин принял участие во встрече с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным и представителями промышленности Алтайского края

03 марта 2021

Крупным планом События
2 марта 2021 года в г. Барнауле прошла встреча Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с представителями промышленности Алтайского края.

Встреча прошла на территории Алтайского завода прецизионных изделий в Барнауле.

На встрече присутствовали члены Правительства РФ и представители промышленности Алтайского края, в том числе Игорь Сурин, председатель Совета директоров группы компаний «Русская кожа», вице-президент Российского союза кожевников и обувщиков.

На встрече обсуждались проблемы, сдерживающие расширение промышленного потенциала региона, а также меры по укреплению и развитию экономики Алтайского края.

Игорь Сурин, выступивший от лица Заринского кожевенного завода, отметил, что программа льготного лизинга является одной из самых эффективных и востребованных программ для инновационного развития производств, и что её хотелось бы сохранить на ближайшие годы.

По результатам встречи Председатель Правительства РФ России Михаил Мишустин поручил главе Минпромторга Денису Мантурову рассмотреть предложение об увеличении средств на программу льготного лизинга для легкой промышленности.

Подробнее на сайте ГК Русская кожа