Развитие экономики региона — построение сильной России

Рязанцы завоевали полный комплект наград Всероссийского турнира по самбо «Бородино»

19 сентября 2021

Родной край Спорт Самбо
В Можайске (Московская область) 15-18 сентября прошли XI Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин «Бородино».

За награды престижных соревнований боролись172 спортсмена из 24 регионов России, в том числе, из Рязанской области.

Воспитанники спортивной школы «Родной край - Спорт» на данных соревнованиях завоевали три медали.

В первый соревновательный день в весовой категории до 79 кг золотая медаль у Юдина Максима, в весовой категории до 98 кг серебро завоевал Воробьев Андрей.

Во второй соревновательный день в весовой категории до 88 кг третье место занял Бабаев Рауль.

Все спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова и тренера высшей категории Евгения Анатольевича Савельева.