Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба "Родной край" среди юношей 1997-98 гг. р.
07 января 2015
Спорт
Самбо
4-5 января 2015 года в стенах ГАОУ ДОД СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» прошел Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба "Родной край" среди юношей 1997-98 гг. р.
В турнире принял участие 121 спортсмен из 10 областей (Москва и Московская область, Владимирская область, Пензенская область, Кострома, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Липецк, Рязань), 3-х Федеральных округов и Республики Казахстан.
Турнир проходил в 10 весовых категориях и выявил следующих призеров:
До 48 кг:
- 1 место - Меднов Егор (Рязань, "Родной край"), тренеры: Яковенко Д.В. Брагин И.Е.
- 2 место - Бакул Сергей (Москва, "Самбо-70")
- 3 место - Куангалиев Еркебулан (Казахстан)
- 3 место - Еспусинов Аскар (Казахстан)
До 52 кг:
- 1 место - Айдынбай Кайырберди (Казахстан)
- 2 место - Павлов Евгений (Санкт-Петербург)
- 3 место - Шугар Алексей (Тула)
- 3 место - Попов Евгений (Рязань, "Юпитер"), тренеры: Мальцев С.А. Кучумов В.А.
До 56 кг:
- 1 место - Агаджанян Артем (Нижний Новгород)
- 2 место Елманов Максим (Рязань, "Юпитер"), тренеры: Мальцев С.А. Мальцева И.В.
- 3 место - Елманов Никита (Рязань, "Юпитер"), тренеры: Мальцев С.А. Мальцева И.В.
- 3 место - Макаров Сергей (Владимирская обл., Гороховец)
До 60 кг:
- 1 место - Пантелеев Сергей (Рязань, "Родной край"), тренеры: Брагин И.Е. Фофанов К.Н.
- 2 место - Святский Михаил (Рязань, "Комета"), тренер: Богодаев В.Н.
- 3 место - Гасанов Руслан (Рязань, "Мужество"), тренеры: Ермаков О.В. Бушменков О.В.
- 3 место - Фоголев Александр (Нижний Новгород)
До 65 кг:
- 1 место - Нестеренко Филипп (Москва, "Самбо-70")
- 2 место - Хвойницкий Дмитрий (Рязань, "Мужество"), тренеры: Ермаков О.В. Бушменков О.В.
- 3 место - Кожин Андрей (Рязань, "Юпитер" ), тренеры: Мальцев С.А. Мальцева И.В.
- 3 место - Пилоян Феликс (Москва, "Самбо-70")
До 70 кг:
- 1 место - Сучков Александр (Москва "Самбо-70")
- 2 место - Харитонов Дмитрий (Рязань, "Юпитер"), тренеры: Долгополов С.А. Золин С.В.
- 3 место - Сафронов Владимир (Рязань, "Родной край"), тренеры: Брагин И.Е. Фофанов К.Н.
- 3 место - Кузнецов Иван (Москва, "Жулебино")
До 75 кг:
- 1 место - Дульнев Артем (Костромская область, Динамо)
- 2 место - Сушинский Андрей (Москва, "Самбо-70")
- 3 место - Ямщиков Дмитрий (Рязань, "Родной край"), тренеры: Яковенко Д.В. Брагин И.Е.
- 3 место - Кудрявцев Александр (Костромская область, Динамо)
До 81 кг:
- 1 место - Осипян Аркадий (Москва, "Самбо-70")
- 2 место Комаров Егор (Москва, "Самбо-70")
- 3 место - Сосновских Алексей (Москва "Самбо-70")
- 3 место - Лампасов Михаил (Москва, "Жулебино")
До 87 кг:
- 1 место - Баканов Денис (Москва, "Самбо-70")
- 2 место - Цкаев Лазарь (Москва, "Самбо-70")
- 3 место - Сапунов Иван (Рязань, "Комета"), тренер: Строилов С.В.
- 3 место - Баканов Денис (Москва, "Самбо-70")
+87 кг:
- 1 место - Петухов Илья (Тула)
- 2 место - Деменков Александр (Москва "Самбо-70")
- 3 место - Кашурников Михаил (Москва, "Самбо-70")
- 3 место - Зайцев Александр (Тула)