Развитие экономики региона — построение сильной России


Подведение итогов творческого конкурса «Волшебный мир кожи»

20 ноября 2021

Социальная ответственность Депутатская деятельность
17 год подряд проходит традиционный конкурс «Волшебный мир кожи», учредителями и организаторами которого, являются депутаты Рязанской городской Думы Галина Трушина , Александр Лемдянов, Елена Акимкина и депутат Рязанской областной Думы Александр Жукаев.

В этом году в конкурсе участвуют 67 учреждений города и области. Представлено более 600 работ, авторами которых являются около 700 исполнителей.

Для изготовления поделок и картин ГК «РУССКАЯ КОЖА» и ООО «КожПромМебель» ежегодно выделяют специально для этого конкурса цветные кусочки кожи. В феврале - марте нынешнего года была сделана рассылка по учреждениям с приглашением принять участие в конкурсе. Согласно заявкам выдавались кусочки цветной кожи, из которых впоследствии появились прекрасные, изящные работы.

Результаты конкурса проводились по 4 возрастным номинациям:
  • дошкольная, возраст от 3 до 7 лет;
  • младшая школьная – от 7 до 10 лет;
  • средняя школьная от 10 до 15 лет;
  • взрослая от 16 и старше;
  • учрежден приз зрительских симпатий.

В этом году приза зрительских симпатий удостоены 10 работ. Кроме этого Гран – При от депутатов Галины Трушиной, Александра Лемдянова, Елены Акимкиной и Александра Жукаева, а так же специальные призы от АО «Русская кожа», ФПК «Инвест» и особый приз от Президента холдинга ФПК «Инвест».

Каждый участник получил Грамоту, а победители – Дипломы и ценные подарки.

5-ый год подряд выставка и подведение итогов конкурса проходят в ТЦ «Барс на Московском», место в котором предоставляет Александр Лемдянов.