Развитие экономики региона — построение сильной России


В ТЦ "БАРС НА МОСКОВСКОМ" ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

07 января 2015


Каждый год торговый центр "Барс на Московском" приглашает ребят на праздничные Новогодние елки. В этом году на третьем этаже рядом с рестораном «Сковорода» с 3 по 7 января пройшли целых 10 новогодних ёлок. На каждой из них, как всегда, был аншлаг. Дети водили хоровод и участвовали в веселых конкурсах, с удовольствием подставляли щечки для аквагрима, участвовали в мастер-классах, смотрели Шоу гигантских мыльных пузырей и демонстрировали карнавальные костюмы. Главные герои праздника – Дед Мороз, Снегурочка и, конечно, Барсик с удовольствием играли с ребятами. И, конечно, не обошлось без сюрпризов. В этом году к традиционным новогодним героям присоединилась Коза, как символ, 2015 года. Обаятельный персонаж развеселил малышей колоритными песнями и конкурсами.

Многие семьи на новогоднюю Ёлку в торговый центр "Барс на Московском" приходят каждый год. Рязанцы знают: здесь точно будет весело!

Новогодняя Ёлка настоящая палочка-выручалочка для родителей и отличная возможность совместить отдых и шопинг. В длинные зимние каникулы не придется скучать, пока настроение поднимают такие мероприятия.

Информация с сайта ТЦ "Барс".