Развитие экономики региона — построение сильной России


Начальник рязанского УФСИН и представитель Холдинга Инвест обсудили возможность расширения производства

13 января 2022

Бизнес События
Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков, заместитель начальника по производству Геннадий Горелкин и председатель Совета директоров Группа компаний «ТОЧИНВЕСТ» Александр Жукаев провели рабочую встречу на предприятиях Холдинга Инвест.

Рязанское УФСИН и ГК Русская кожа связывают многолетние и плодотворные производственные отношения. На базе исправительных учреждений региона для нужд предприятий заказчика выпускаются такие виды продукции как: костюмы сварщика различных модификаций, рукавицы спилковые, краги, вачеги. Производство изделий осуществляется из поставляемого сырья заказчиком с использованием предоставленного заводом специального оборудования на базе исправительных колоний области. За 2021 год исправительными учреждениями области оказано услуг на сумму более 10 млн. руб. что позволило обеспечить оплачиваемым трудом более 90 осужденных.

В ходе встречи стороны обсудили возможность расширения ассортимента товаров производимых на производственных площадях исправительных учреждений для нужд группы компаний Точинвест. В результате принято решение о проработке вопроса организации производства металлических барьерных ограждений для оборудования автомобильных дорог, это даст возможность дополнительно привлечь к труду не менее 20 осужденных.

В результате принято решение о проработке вопроса организации производства металлических барьерных ограждений для оборудования автомобильных дорог.

Подробнее ИА МАНГАЗЕЯ