Развитие экономики региона — построение сильной России


VI Всероссийская Олимпиада по аналитике и проектированию информационных систем «Аналитик-2022»

25 мая 2022

Персонал
Сегодня, 25 мая, прошло подведение итогов и награждение участников VI Всероссийской Олимпиады по аналитике и проектированию информационных систем «Аналитик-2022»

Церемония награждения состоялась на территории бизнес-инкубатора РГРТУ им. В.Ф. Уткина. Для иногородних участников была организована трансляция мероприятия в официальной группе РГРТУ ВКонтакте .

Организаторы отметили, что олимпиада набирает обороты. С каждым годом удаётся привлекать всё больше студентов и партнеров. В этом году приняли участие 10 высших образовательных учреждений из 8 регионов РФ, 73 команды и 211 участников. В финал вышли 33 команды и 95 участников.

Спонсором олимпиады, которым в этот раз выступила Финансово-промышленная компания «Инвест», были награждены студенты РГРТУ в нескольких номинациях.

«Проекты, представленные вами, открывают дополнительные возможности и новые перспективы для взаимного интереса и сотрудничества» - отметила представитель ФПК «Инвест», начальник службы планирования и бизнес-анализа АО «Русская кожа» Елена Шишкова.