Развитие экономики региона — построение сильной России


Для юных жителей из ЛНР и ДНР организовали кинопоказ ко Дню защиты детей

30 мая 2022

Социальная ответственность Благотворительность Депутатская деятельность
оход в кинотеатр в преддверии Международного дня защиты детей состоялся 30 мая при финансовой поддержке ФПК «Инвест» по инициативе членов фракции «Единой России» депутатов Рязанской областной Думы Александра Жукаева и Елены Синицы, а также депутата Рязанской гордумы Александра Лемдянова.

150 человек, эвакуированных из ДНР и ЛНР, среди которых дети, подростки и взрослые, побывали на двух киносеансах в кинотеатре «Кинолюкс», расположенном в торговом центре «Барс на Московском».

Им показали мультфильм «Приключения царя» и кино «Тайна амулета». Перед началом киносеанса для детей были подготовлены попкорн, сок и вода.

Кроме этого, торговый центр «Барс на Московском» и общественная партийная приемная приготовили для гостей подарки – книжные наборы для каждого ребенка. Их вручал председатель Совета директоров ГК «Барс», депутат Рязанской городской Думы Александр Лемдянов. В преддверии Международного дня защиты детей он обратился к ребятам и их родителям с поздравлениями.
«Желаю всем мирного неба, счастья, хорошего лета, чтобы отдохнули как следует, набрались сил и были настоящими людьми, которые будут приносить пользу своей стране».