Развитие экономики региона — построение сильной России


"Русская кожа" провела экологическую акцию по посадке деревьев

06 октября 2022

События Экология

В четверг, 6 октября 2022 года, сотрудники АО «Русская кожа» совместно с ООО «Сафьян» и жителями микрорайона Семчино, при поддержке Депутата Рязанской городской думы Трушиной Галины Владимировны и Администрации благоустройства города продолжили озеленение «Семчинской аллеи».

«Русская кожа» - экологически ответственное предприятие –отметила Трушина Галина Владимировна– Мы четко понимаем проблему сохранения природных ресурсов как части модели нашего бизнеса и ежегодно собираемся на традиционной экологической акции, вместе вносим вклад в озеленение нашего города».

Всего высадили 15 клёнов вдоль пешеходной дорожки. 2022 год стал юбилейным для проведения экологической акции. За пять лет ее проведения было высажено более 50 кленов и елей, которые каждый день радуют горожан. За все это время в акции приняли участие более ста человек: сотрудники Рязанского кожевенного завода, экологи, студенты и просто неравнодушные люди.

В завершении мероприятия, Генеральный директор ООО «Сафьян» Юдаков Андрей Николаевич поблагодарил участников акции и отметил, что озеленение города - это важная задача для всех неравнодушных жителей региона, для тех, кто заботится об экологии и думает о будущем своих детей.