Развитие экономики региона — построение сильной России


Награда за оказание благотворительной помощи ликвидаторам лесных пожаров

08 декабря 2022

Социальная ответственность Благотворительность
Александра Лемдянова наградили Памятным знаком Губернатора Рязанской области "270 лет со дня рождения Германа Аляскинского" на торжественной церемонии вручения наград благотворителям, оказывавшим помощь ликвидаторам лесных пожаров.

От имени Губернатора Павла Малкова участников мероприятия приветствовала первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова. Она поблагодарила собравшихся за бескорыстную помощь в сложный для региона период.

«Чрезвычайная ситуация, связанная с лесными пожарами, сплотила жителей региона. Она показала, что Рязанская область живет не только общими радостями, но и общими проблемами, – сказала Анна Рослякова. – Огромную поддержку в тушении лесных пожаров нам оказали другие регионы. Прибыла огромная группировка сил и средств. Это потребовало оперативного решения вопросов, связанных с размещением людей, организации быта и питания. Ваша помощь в этих вопросах неоценима. Большое спасибо, что откликнулись и оказали поддержку».

• Помощь в организации питания участников тушения пожаров на территории Рязанской области была оказана ГК «Барс», входящей в холдинг ФПК «Инвест».

Подробнее на сайте Правительства Рязанской области