Развитие экономики региона — построение сильной России


Новогодняя ёлка для детей

26 декабря 2022

Персонал Социальная ответственность
В воскресенье, 25 декабря, ФПК «Инвест» организовал новогоднюю ёлку на территории дворца спорта «Олимпийский».

На праздничное мероприятие были приглашены многодетные семьи, жители Канищево, Недостоево, Семчино и, конечно, все сотрудники холдинга с детьми.

Маленьких гостей встречали аниматоры, ростовые куклы и самый главный волшебник - Дед Мороз! Вместе с ним детвора водила хоровод и зажгла огни на елке.

Поздравить присутствующих пришли депутаты городской Думы Галина Трушина, Елена Акимкина и Александр Лемдянов, а также помощник президента холдинга по HR и корпоративным коммуникациям Юлия Рулёва.

«От всей души хочу пожелать счастливого Нового года. Пусть сбываются все ваши мечты и желания. А самое главное всем крепкого здоровья, мира и добра!» - сказала Галина Трушина.

Александр Лемдянов пожелал гостям добра, благополучия и мирного неба над головой, а также выразил благодарность ФПК «Инвест», артистам и организаторам мероприятия.

Елена Акимкина поздравила присутствующих с предстоящими праздниками и посоветовала родителям не забывать о чудесах и сказке:

«Дорогие ребята, я желаю, чтобы вы всегда помнили, что чудо и сказка сбывается у тех, кто в нее верит. Пусть те чувства и эмоции, которые получите на новогодних праздниках, вы передали своим родным и близким».

Юлия Рулева, обратившись к гостям от лица президента холдинга отметила, что руководство постаралось сделать для всех присутствующих новогодний и рождественский подарок. И пожелала, чтобы ребенок внутри каждого из нас всегда сохранял частичку тепла, добра и света.

Гости праздника наслаждались ярким спектаклем в исполнении профессиональных фигуристов. Спортсмены-актеры воплотили на льду русскую народную сказку «Царевна-лягушка».

В конце представления с приветственным словом вышла двукратная чемпионка по фигурному катанию и хореограф-постановщик спектакля - Елена Леонова. Она поблагодарила всех присутствующих, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала процветания Финансово-промышленной компании Инвест.

Выражаем благодарность всем причастным к новогодней сказке!