Развитие экономики региона — построение сильной России


Поздравляем с Днем Рождения Президента холдинга ФПК "Инвест"

12 января 2023

Крупным планом
Сегодня, 12 января, мы поздравляем с Днем Рождения Президента холдинга ФПК "Инвест" - Коськина Игоря Владимировича!

Игорь Владимирович, примите самые теплые поздравления с днем рождения от всего коллектива компании!

Ваши мудрые решения и жизненный опыт помогают крупнейшему производственно-коммерческому холдингу региона уже более 30 лет успешно идти вперёд и добиваться высоких результатов.

Под Вашим руководством наша компания достигла значительных успехов в социально-экономическом развитии: разработаны и выведены на рынок новые продукты, возрождены старые и организованы новые производства с применением новейшего оборудования, открыты новые бизнес-направления, тысячи людей имеют интересную любимую работу и возможность профессионально развиваться.

И мы не стоим на месте!

С Вашим именем заслуженно связывают возрождение экономики региона, развитие детского и молодежного спорта, укрепление духовности и чувства патриотизма в сердцах рязанцев.

Своим примером Вы показываете, что нужно жить и работать на родной земле, душой и делом оставаясь на малой Родине, прославляя ее не только по всей стране, но и за рубежом.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов, реализации самых смелых идей, новых побед, вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С глубоким уважением,

Коллектив холдинга ФПК "ИНВЕСТ"