Развитие экономики региона — построение сильной России


ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» приняла участие в 20-ой Юбилейной международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2014»

17 ноября 2014

События

11-14 ноября компания ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» приняла участие в 20-ой Юбилейной международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2014» в г. Москве, на которой было представлено всё многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В выставке приняли участие свыше 650 компаний из 35 стран мира.

Ежегодный масштабный выставочно-конгрессный форум собрал ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков и др.

Ведущие специалисты ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» встретились со многими постоянными клиентами и обсудили различные вопросы дальнейшей работы. Также представителям компании удалось провести переговоры с поставщиками и расширить круг потенциальных заказчиков из разных регионов России.

Выставочный центр посетило в итоге около 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

По итогам участия в выставке компанией «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» был получен ДИПЛОМ за высокопрофессиональную организацию продвижения услуг на международной выставке «Металл-Экспо`2014».

«ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» - КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!