Развитие экономики региона — построение сильной России


Сотрудники ГК «Барс» побывали на производстве в Бресте

07 ноября 2014

Персонал

Делегация представителей торговой сети продуктовых супермаркетов «Барс» посетила город Брест. В ходе командировки рязанцы побывали на производстве компании «Идеал», которая занимается изготовлением продукции из шоколада, а также посетили крупный местный гипермаркет «Корона».

В ходе экскурсии по фабрике, рязанская делегация смогла пообщаться с руководством торговой марки, а также познакомиться с процессом производства продукции торговой марки «Идеал». Рязанцы отметили высокую степень организации производства на белорусской фабрике, международные стандарты контроля качества и впечатляющее качество выпускаемой продукции. Представители «Барса» подчеркнули, что рязанская компания надеется на долговременное продуктивное сотрудничество с белорусскими производителями.

В ходе командировки у представителей «Барса» появилась возможность посетить комбинат «Брестское мороженое». Эта белорусская компания помимо мороженого занимается производством сметаны, молока, творога и творожной массы и др. Все участники делегации высоко оценили качество белорусской молочной продукции и отметили, что в скором времени рязанцы тоже смогут приобрести её в супермаркетах «Барс».
Одной из целей визита стало посещение крупного гипермаркета «Корона». Рязанцы смогли познакомится с передовым белорусским опытом организации ритейлерских сетей, оценить качество работы персонала и ценовую политику. Весь позитивный опыт, несомненно, будет применен теперь и в рязанских магазинах для того, чтобы сделать жизнь рязанцев еще лучше.

Подробности на сайте ГК "Барс".