Развитие экономики региона — построение сильной России


Открылся новый супермаркет «Барс» на улице 4 линия

07 ноября 2014

История

1 ноября, состоялось торжественное открытие нового супермаркета «Барс». На этот раз еще один магазин торговой сети в Рязани заработал по адресу улица 4 линия, 66.

Мероприятие прошло в веселой праздничной атмосфере. Всех покупателей в этот день ждали подарки и сюрпризы. Для детей был проведен конкурс детского рисунка на асфальте, победители которого получили сладкие призы от «Барса». Не остались без внимания и взрослые - помимо возможности получить дисконтную карту «Барс», для них были подготовлены веселые и задорные конкурсы. В этот праздничный день никто не ушел без подарка.

Новый магазин - это сочетание комфорта, удобства, качества и заботы о покупателях. В «Барсе» жители города всегда смогут купить все необходимое по приемлемым ценам. На открытии гостей ждала развлекательная программа, конкурсы, танцы и подарки. Первым покупателям за покупку от 300 рублей выдавалась дисконтная карта торговой сети «Барс». Также специально к открытию магазина были приурочены акции на различные группы товаров.

Подробности на сайте ГК "Барс".