Развитие экономики региона — построение сильной России


Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 1997-1998 гг.р.

22 октября 2014


25 октября в СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край-Спорт" состоялось торжественное открытие лично-командного Первенства Рязанской области по самбо среди юношей 1997-1998 гг.р. Парад открытия соревнований принимали:

  • Председатель областной федерации самбо, генеральный директор финансово-промышленной компании "Инвест" Галина Владимировна Трушина;
  • директор СДЮСШОР "Родной край-Спорт" Елена Валентиновна Капитонова;
  • главный судья соревнований, судья республиканской категории Сергей Геннадьевич Богомолов.

В соревнованиях принимали участие более 40 воспитанников из различных спортивных школ Рязани и Рязанской области. Соревнования проходили в десяти весовых категориях:

Весовая категория до 48 кг
1. Крутинь Олег (СДЮСШОР «Юпитер»)
2. Меднов Егор (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 3. Фокин Владимир (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 52 кг
1. Попов Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 56 кг
1. Епифанцев Даниил (СДЮСШОР «Юпитер»)
2. Елманов Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
3. Арацханов Абакар (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 3. Леушин Владислав (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 60 кг
1. Святский Михаил (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 2. Пронкин Илья (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Ребров Сергей (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Гасанов Руслан (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 65 кг
1. Кожин Андрей (СДЮСШОР «Юпитер»)
2. Пантелеев Сергей (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 3. Катков Никита (ДЮСШ «Витязь») 3. Хвойницкий Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 70 кг
1. Сафронов Владимир (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 2. Садохин Николай (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Токмаков Павел (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 3. Удовиченко Аристарх (СДЮСШОР «Комета»)
Весовая категория до 75 кг
1. Ямщиков Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край-Спорт») 2. Алексков Евгений (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Макаров Александр (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Бабаев Владислав (СДЮСШОР «Родной край-Спорт»)
Весовая категория до 81 кг
1. Портнов Никита (СДЮСШОР «Комета»)
2. Пичужкин Андрей (СДЮСШОР «Юпитер»)
3. Самохин Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
3. Горинский Ярослав (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория до 87 кг
1. Каданцев Роман (СДЮСШОР «Юпитер»)
2. Рыгалин Константин (СДЮСШОР «Юпитер») 3. Сапунов Иван (СДЮСШОР «Комета») 3. Накаев Матвей (СДЮСШОР «Юпитер»)
Весовая категория свыше 87 кг
1. Штыков Кирилл (СДЮСШОР «Юпитер»)
В командном зачете:
1. СДЮСШОР «Юпитер»
2. СДЮСШОР «Родной край-Спорт»
3. СДЮСШОР «Комета»